Suite de trois estampes en noir figurant... - Lot 329 - Aisne Enchères

Lot 329
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de trois estampes en noir figurant des hommes, signées Ch DUBIN ou indistinctement et numérotées 13/125 au crayon dans la marge. Dim : 33 x 25 cm.