Ecole française du XIXème siècle, paysage... - Lot 324 - Aisne Enchères

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Ecole française du XIXème siècle, paysage aux arbres. Huile sur toile. (32,5 x 24,5 cm) Dim : 24 x 32,5 cm. Réseau de craquelures et petits manques à la couche picturale.