Ecole française du XIXe siècle. "Le loup... - Lot 177 - Aisne Enchères

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Ecole française du XIXe siècle. "Le loup devenu berger", d'après la Fable de Jean de la Fontaine. Huile sur panneau annotée au revers. (Dim. (à vue) : 34,5 x 25,5 cm)