Pierre d'AVESN (1901-1990). Vase en verre... - Lot 270 - Aisne Enchères

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre d'AVESN (1901-1990). Vase en verre de forme tulipe à décor de cupules. Signé au revers. (H. : 17,5 cm) (rayures d'usage au revers)