Ensemble en cristal moulé et taillé comprenant... - Lot 271 - Aisne Enchères

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble en cristal moulé et taillé comprenant un petit saladier à décor alvéolé, un petit panier à décor floral gravé, une bonbonnière à décor taillé de palmettes en cristal de Lorraine et une cuillère de service à décor torsadé. (légères usures pour l'ensemble)