Ensemble de deux pots à gingembre en porcelaine... - Lot 153 - Aisne Enchères

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de deux pots à gingembre en porcelaine blanc bleu à décor de paysages. Chine, travail moderne. (H. : 10,5 et 9 cm) (petits accidents aux cols)