Ecole française du XXe siècle. "Halte des... - Lot 321 - Aisne Enchères

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Halte des veneurs". Pochoir signé en bas à droite et daté juillet 1912. (Dim. : 36 x 26 cm (planche)) (accidents dans la marge).