Lot n° 354
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
Vase en porcelaine à haut col, à décor de... - Lot 354 - Aisne Enchères
Vase en porcelaine à haut col, à décor de magnolias. Travail asiatique du XXème siècle. ( H: 28cm). (Accidents).