Lot n° 301
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
Bague en métal doré sertie d'une pierre bleue... - Lot 301 - Aisne Enchères
Bague en métal doré sertie d'une pierre bleue et de deux pierres blanches. TDD : 56. Poids brut : 1,5 g.