Henri LE RICHE (1868-1944). "Vue du chevet... - Lot 320 - Aisne Enchères

Lot 320
Estimation :
50 - 60 EUR
Henri LE RICHE (1868-1944). "Vue du chevet de Notre-Dame de Paris", eau-forte signée à la mine en bas à droite. (Dim. (à vue) : 21,4 x 12 cm)