Lot comprenant un petit encrier en porcelaine... - Lot 351 - Aisne Enchères

Lot 351
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant un petit encrier en porcelaine ajourée bleu blanc, travail asiatique de la fin du XIXe siècle début du XXe siècle. (petits fêles, éclats), un pichet en porcelaine à décor de fleurs de cerisier, et un bol en porcelaine à décor dit grains de riz. XXe siècle.