Lot de débris d'or comprenant une bague sertie... - Lot 310 - Aisne Enchères

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 265EUR
Lot de débris d'or comprenant une bague sertie d'une rivière de pierres bleues et blanches, une chaîne en or à mailles oblongues et boules, un collier en or avec motif central floral serti d'une pierre verte, une créole sertie de trois pierres bleues, un pendentif en forme dauphin, et un pendentif en forme de cœur serti d'une pierre bleue. Poids brut total : 8,5 g.