Lot n° 209
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Bonnetière en chène sculpté et mouluré ouvrant... - Lot 209 - Aisne Enchères
Bonnetière en chène sculpté et mouluré ouvrant à une porte vitrée. Travail normand du XIXème siècle.