Petite table de toilette en chêne ouvrant... - Lot 284 - Aisne Enchères

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite table de toilette en chêne ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Plateau de marbre rouge veiné. Travail de la fin du XIXème siècle début du Xxème siècle. (accidents au marbre)