Buste de Ludwig Van Beethoven en plâtre,... - Lot 420 - Aisne Enchères

Lot 420
Estimation :
30 - 40 EUR
Buste de Ludwig Van Beethoven en plâtre, patine noire. Travail du Xxème siècle. ( H:26cm) ( accidents et manques).