Dans le goût de Joseph Csaky (1888-1971),... - Lot 145 - Aisne Enchères

Lot 145
Estimation :
50 - 60 EUR
Dans le goût de Joseph Csaky (1888-1971), "Buste d'homme", sujet en terre cuite patinée argentée. Signée "JP" sur la base et au revers, daté au revers "4.2010". (H. : 22 cm)