Lot n° 372
Estimation :
5 - 10
Vide-poche en faïence polychrome en forme... - Lot 372 - Aisne Enchères
Vide-poche en faïence polychrome en forme de feuilles et à décor de fleurs et de fruits. L: 11cm.