Boîte circulaire en bronze cloisonné à décor... - Lot 155 - Aisne Enchères

Lot 155
Estimation :
40 - 50 EUR
Boîte circulaire en bronze cloisonné à décor floral émaillé polychrome. Chine, travail du début du XXe siècle. (Diam. : 6,5 cm)