Lot de deux carafes en cristal : l'une de... - Lot 232 - Aisne Enchères

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Lot de deux carafes en cristal : l'une de section carrée à décor géométrique, la seconde en cristal légèrement fumé, sur une base à pans, le bouchon carré. L'une du XIXe siècle. H maxi : 22 cm