François BOUCHER (1703-1770), d'après. "Les... - Lot 244 - Aisne Enchères

Lot 244
Estimation :
40 - 50 EUR
François BOUCHER (1703-1770), d'après. "Les charmes du Printemps", "Les plaisirs de l'été", "Les délices de l'Automne", et "Les amusements de l'hiver", gravées par Daullé. Ensemble de quatre gravures en couleurs. Début XXe siècle. (Dim. (planche) : 26,5 x 32 cm) (rousseurs)