Charles CURTELIN (1859-1912). "Vue d'un paysage... - Lot 241 - Aisne Enchères

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Charles CURTELIN (1859-1912). "Vue d'un paysage lacustre". Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1900, dans un cadre à canaux. (Dim. (à vue) : 44 x 31,5 cm)