Klaus MEYER GASTERS (1925-2016), d'après.... - Lot 239 - Aisne Enchères

Lot 239
Estimation :
30 - 40 EUR
Klaus MEYER GASTERS (1925-2016), d'après. Ensemble de 12 reproductions d'aquarelles figurant des fleurs, poissons, grenouilles, oiseaux et libellules. Signées en bas à droite. (Dim. : 48 x 40 cm) (non encadrées)