C. LALOUZ (XXe siècle). "L'Apparition du... - Lot 167 - Aisne Enchères

Lot 167
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 120EUR
C. LALOUZ (XXe siècle). "L'Apparition du Christ à Marie-Madeleine après la Résurrection". Huile sur toile ovale signée en bas au milieu dans un important cadre rectangulaire à vue ovale richement sculpté (Dim. : 63,5 x 40 cm - (cadre) : 84 x 62 cm)