Ecole française du XXe siècle. " Vue d'une... - Lot 90 - Aisne Enchères

Lot 90
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XXe siècle. " Vue d'une rue de village". Fusain et aquarelle, signé indistinctement en bas à droite et daté 1931. (Dim. (à vue) : 43 x 56,5 cm)