Lot n° 163
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Shan EGERTON (né en 1948) "Chalet en montagne".... - Lot 163 - Aisne Enchères
Shan EGERTON (né en 1948) "Chalet en montagne". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 78. Anciennement peinte au revers. (Dim. : 50,5 x 76 cm)