DAUM Nancy. Important vase en cristal, le... - Lot 63 - Aisne Enchères

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM Nancy. Important vase en cristal, le col chantourné à décor de motifs escargots. Signé au stylet Daum Croix de Lorraine Nancy. (H. : 16,5 cm - Diam. (int). : 15,5 cm) (égrenures à la base) (rayures d'usage)