Ensemble en argent 925/1000e comprenant un... - Lot 108 - Aisne Enchères

Lot 108
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Ensemble en argent 925/1000e comprenant un bracelet jonc en argent uni, un bracelet de montre à mailles (manques), une bague sertie d'une perle fantaisie et de petites pierres blanches, un bracelet mailles gourmettes vierge, une épingle à cravate à décor d'une tête de lion rugissant, un pilulier à décor guilloché ceint d'une frise de feuilles d'eau, poinçon Minerve. Poids brut total : 183,5 g - Poids brut (bague) : 2,5 g