Lot n° 62
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Carl Fabergé, dans le goût de. Sujet en lapis-lazuli... - Lot 62 - Aisne Enchères
Carl Fabergé, dans le goût de. Sujet en lapis-lazuli en forme de cochon. (Long. : 5 cm) (restaurations et manques à la gueule et à une patte avant)