T. BREDEL (XXe siècle) "Héron tenant dans... - Lot 87 - Aisne Enchères

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
T. BREDEL (XXe siècle) "Héron tenant dans son bec un poisson". Gouache sur papier signée en bas à droite. (Dim. (à vue) : 41 x 34,5 cm)