Ecole française du XIXe siècle. "Vue d'une... - Lot 85 - Aisne Enchères

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ecole française du XIXe siècle. "Vue d'une paysanne en forêt". Huile sur toile portant une signature N.DIAZ en bas à droite, et une étiquette au revers "Diaz (Narcisse) La mare. Forêt de Fontainebleau". (Dim. : 25 x 29 cm) (sauts de peinture)