Nécessaire à écrire en métal argenté et doré... - Lot 79 - Aisne Enchères

Lot 79
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 15EUR
Nécessaire à écrire en métal argenté et doré comprenant un porte-plumes, un sceau vierge et un ouvre-lettres, à décor de médaillons au profil de Pomone. Dans son écrin à la forme. (petite restauration à l'ouvre-lettres)