Alejo VIDAL-QUADRAS (1919-1994). "Portrait... - Lot 83 - Aisne Enchères

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Alejo VIDAL-QUADRAS (1919-1994). "Portrait d'homme au regard sévère". Dessin au fusain sur papier Canson Montgolfier, France, signé en bas à droite et daté 55. (Dim. (à vue) : 62 x 46,5 cm)