Jean-Baptiste Valadié (né en 1933). "Femme... - Lot 82 - Aisne Enchères

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Jean-Baptiste Valadié (né en 1933). "Femme nue et sirène". Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste numérotée VIII/XV en bas à gauche et signée en bas à droite à la mine de plomb. (Dim. : 54 x 68,5 cm)