Pot à lait en argent, à décor de style rocaille... - Lot 54 - Aisne Enchères

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Pot à lait en argent, à décor de style rocaille à côtes torses et peignées,reposant sur une batte, l'anse en bois. Poinçon minerve, orfèvre MOLLE. H : 12 cm. PB : 184,5 g.