JUSTINE (XIXe siècle). "Bouquet de fleurs".... - Lot 322 - Aisne Enchères

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
JUSTINE (XIXe siècle). "Bouquet de fleurs". Pastel à vue ovale signé en bas à gauche et daté 1842. (Dim. (à vue) : 49,5 x 41 cm) Dans un beau cadre en bois stuqué doré ovale, le fronton à décor floral ajouré. (petits manques au stuc)