Lot n° 67
Estimation :
50 - 60
: 140EUR
Paire d'appliques en métal argenté à décor... - Lot 67 - Aisne Enchères
Paire d'appliques en métal argenté à décor feuillagé et pampilles. Travail d'époque Art Nouveau. (H. : 36,5 cm) (quelques pampilles manquantes)