Lot n° 218
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Ensemble comprenant une cuillère à sauce... - Lot 218 - Aisne Enchères
Ensemble comprenant une cuillère à sauce et une fourchette en argent poinçon minerve à décor de fleurs rubannées, et de feuilles. (poids:135g)