Jules VERNE "La Maison à vapeur", Hetzel... - Lot 122 - Aisne Enchères

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
Jules VERNE "La Maison à vapeur", Hetzel et Cie, Paris, dessins par Benett. Un volume In-4. Cartonnage aux deux éléphants (1876 - 1890) et à l'éventail, gardes gris-bleu et tranches dorées. Coins et coiffes légèrement frottées. Dos insolé.