Lot n° 293
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Classeur double à rideaux en chêne, avec... - Lot 293 - Aisne Enchères
Classeur double à rideaux en chêne, avec quelques tiroirs. (Dim. : 205 x 44,5 x 106 cm) (petits accidents et manques à la corniche notamment, entrées de serrure manquantes)