Table à thé en bois de placage reposant sur... - Lot 114 - Aisne Enchères

Lot 114
Estimation :
50 - 60 EUR
Table à thé en bois de placage reposant sur quatre pieds gaines réunis par une entretoise à plateaux basculants à décor de filets de bois clair. Travail anglais de la première moitié du XXe siècle. (Dim. : 73 x 56 x 55,5 cm) (taches sur le plateau et petites usures et sauts de placage)