Guéridon tripode en noyer et placage de noyer... - Lot 112 - Aisne Enchères

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon tripode en noyer et placage de noyer reposant sur une plinthe évidée. Plateau de marbre gris Sainte Anne accidenté. Début du XIXème siècle. (H:68cm diam:64cm )