Chasuble en laine et soie, à décor d’une... - Lot 449 - Aisne Enchères

Lot 449
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 15EUR
Chasuble en laine et soie, à décor d’une croix à motifs géométriques sur fond de soie verte, l’encolure et la croix en broderie de laine à gros points. Début du XXème siècle (Décolorations et taches) (101 x 63 cm.)