MARGOTTON René (1915-2009), Bateaux, lithographie... - Lot 173 - Aisne Enchères

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
MARGOTTON René (1915-2009), Bateaux, lithographie en couleurs, signée à la mine en bas à droite et numérotée 144/175 en bas à gauche. Dim : 50 x 65 cm