Buffet bas en chêne blond mouluré ouvrant... - Lot 430 - Aisne Enchères

Lot 430
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet bas en chêne blond mouluré ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs. Travail du XVIIIe siècle. (pieds antérieurs, poignée manquante et entrée de serrure montée à l'envers).