Lot n° 175
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
AUBRY ?, "l'Arc de triomphe", école du XXème... - Lot 175 - Aisne Enchères
AUBRY ?, "l'Arc de triomphe", école du XXème siècle, lithographie en couleurs,annotée EA pour épreuve d'artiste, avec un envoi, signée en bas à droite.
Dim : 48 x 62 cm