E. MULLER (XIXe - XXe s). "La capitainerie... - Lot 391 - Aisne Enchères

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
E. MULLER (XIXe - XXe s). "La capitainerie à Honfleur", aquarelle gouachée signée en bas à gauche. (Dim. (à vue) : 28,5 x 19,5 cm)