ROUX, paire d'aquatintes en couleurs figurant... - Lot 168 - Aisne Enchères

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
ROUX, paire d'aquatintes en couleurs figurant Paris "les bouquinistes" et "Rue St Rustique". Signées et titrées au crayon dans la marge. XXème siècle. Dim : 16,5 x 23 cm.