Lot n° 12
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
Important vase en verre légèrement teinté... - Lot 12 - Aisne Enchères
Important vase en verre légèrement teinté rose et gravé de motifs floraux, le corps à décor annelé.
H : 27,5 cm. (égrenure au col)