Lot n° 43
Estimation :
120 - 150
Epingle de cravate en or jaune 18K sertie... - Lot 43 - Aisne Enchères
Epingle de cravate en or jaune 18K sertie d'une pierre rouge. Poids brut : 0,5 g.