Lot n° 47
Estimation :
50 - 60
Ecole française du XIXème siècle
2e vue... - Lot 47 - Aisne Enchères
2e vue des environs de Rouen
Dessin au crayon sur papier signé Delhome.
Dim. : 30 x 46,5 cm